Здравоохранение

Ханская поликлиника

 

Здание Ханской поликлиники расположено в 15 км от города Майкопа, на западе. Протяженность территории обслуживания в среднем от 7 до 14 км.

Адрес: г. Майкоп, ст.Ханская, ул.Верещагина, 111

Главный врач Нартокова Лариса Владимировна.

Поликлиника размещается в типовом двухэтажном здании (общая площадь 1526 кв. м., полезная площадь 1412,7 кв. м.). Год постройки здания 1974. Участок поликлиники огорожен. На территории посажены деревья, разбиты клумбы, установлены беседка и скамейки для отдыха пациентов.

В ночное время имеется достаточное освещение территории. Отопление централизованное, от котельной МУП «Майкопские тепловые сети». Водоснабжение централизованное. Канализация местная — септик. Централизованное снабжение горячей водой в здании поликлиники отсутствует, но все процедурные и манипуляционные кабинеты снабжены бойлерами для горячей воды.

На первом этаже сосредоточены: регистратура, кабинеты врачей — терапевтические, окулиста, ЛОР-врача, неврологический, хирургический, гинекологические, а также рентгенкабинет, кольпоскопический, процедурный, эндоскопический, физиотерапевтический, кабинет массажа, ЭКГ-кабинет, кабинет инфекционных заболеваний, кабинет координации диспансеризации, кабинет стационара на дому.

На втором этаже раположены диагностические кабинеты: УЗИ, КТГ, клинико-диагностическая лаборатория, педиатрические кабинеты, кабинеты стоматолога, кардиолога, администрации, бухгалтерии, отделение стационара поликлиники.

На территории поликлиники располагается ЦСО, где готовится аналит для больницы, располагаются 2 автоклава, сухожаровые шкафы. Так же на территории функционирует подстанция скорой медицинской помощи.

Численность обслуживаемого населения составляет 11216 человек взрослых и 3011 детей (всего 14 227 человек).

Территория обслуживания разделена на 6 терапевтических и 3 педиатрических участка.

Терапевтический участок №1

кабинет № 6

Врач: Попова Елена Николаевна

Мед. сестра: Косова Ирина Алексеевна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

вторник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

среда

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

четверг

11-00 до 16-00

16-00 до 17-12

пятница

11-00 до 16-00

16-00 до 17-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье.

Ул. Садовая

Ул. Крестьянская до 41, до 32

Ул. Краснооктябрьская от 43-58

Ул. Красноармейская до 38, до 53

Ул. Пушкина до 38, до 49

Ул. Приречная от 77-84

Ул. Батарейная от 33-20

Ул. Первомайская от 50-55

Ул. Гастелло от 33-44

Ул. Школьная от 31-74

Ул. Кузнечная от 66-70

Пер. Белореченский

Ул. Полевая

Ул. Чкалова

Ул. Глинная

Ул. Ростовская

Ул. Делегатская

Ул. Покровского

Ул. Северная

Терапевтический участок №2

кабинет №7

Врач: Петерсон Оксана Валерьевна

Мед. сестра: Гладкова Вера Федоровна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

14-00 до 19-00

11-48 до 14-00

вторник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

среда

11-00 до 16-00

16.00 до 18.12

четверг

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

пятница

11-00 до 16-00

16.00 до 18.12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул. Ленина от 1до 49, от 2 до 38

Ул. Революционная от 1до 39, от 2 до 26

Ул. Веселая от 1до 29, от 2 до 26

Ул. Рабочая до 75, до 102

Ул. Школьная до 51, до 72

Ул. Краснооктябрьская до 41, до 55

Ул. Приречная от 47до 63, от 20 до 68

Ул. Столбовая до 11-24

Ул. Батарейная до 31, до 18

Ул. М. Горького

Ул. Советская

Ул. Заводская

Ул. Кузнечная до 55-68

Ул. Гастелло до 53-42

Терапевтический участок №3

кабинет №4

Врач: Гучетль Фатима Муратовна

Мед. сестра: Соловьева Любовь Сергеевна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

вторник

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

среда

14-00 до 19-00

11-48 до 14-00

четверг

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

пятница

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул. Дорожная до 19-6

Ул. Гагарина до 38, до 37

Ул. Приречная до 45, до 18

Ул. 50 лет Победы

Ул. Пионерская

Ул. Лесная

Ул. Интернациональная

Ул. Тульская

Ул. Пирогова

Пер. Кирпичный

Ул. Луговая

Ул. Мопра

Ул. Мельничная

Ул. Речная

Ул. Огородная

Ул. Кустарная

Пер. Пионерский

Ул. Майкопская

Ул. Молодежная

Ул. Веселая

Пер. Восточный

Ул. Солнечная

Терапевтический участок №4

кабинет № 9

Врач: Ремыгина Наталья Владимировна

Мед. сестра: Зубрицкая Эмма Александровна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

вторник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

среда

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

четверг

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

пятница

14-00 до 19-00

11-48 до 14-00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул. Веселая от 46, от 53

Ул. Революционная от 42, от 51

Ул. Ленина от 48, от 61

Ул. Коллективная до 66, до 63

Ул. Верещагина до 82, до 19

Ул. Вишневая

Ул. Шевченко

Ул. Матросова

Ул. Ветеринарная

Ул. 19 февраля

Ул. 8 марта

Ул. Островского

Ул. Новая

Ул. Новая Кооперативная

Ул. Пушкина от 49а, от 38

Ул. Фрунзе

Ул. Гагарина от 140-109

Терапевтический участок №5

кабинет № 8

Врач : Стороженко Наталья Геннадиевна

Мед. сестра: Горяинова Людмила Владимировна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

Понедельник

ФАП хутора Веселого

11-00 до 14-30

9-00 до 10-30

14-30 до 16-12

вторник

14-00 до 19-00

11-48 до 14-00

среда

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

четверг

14-00 до 19-00

11-48 до 14-00

пятница

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул. Комсомольская

Ул. Красноармейская от 53, от 38

Ул. Кооперативная от 65, от68

Ул. Коллективная от 63, от 60

Ул. Вокзальная

Ул. Крестьянская от 43, от32

Пер. Краснооктябрьский

Ул. Рабочая от 63, от 90

Ул. Калинина

Ул. Шоссейная

Ул. Степная

Ул. Лермонтова

Ул. Железнодорожная

Ул. Жуковского

Пер. Комсомольский

Пер. Коллективный

Ул. Мира

Х. Веселый

Терапевтический участок №6

кабинет №5

Врач: Приходько Екатерина Алексеевна

Мед. сестра: Гучетль Фатимет Гиссовна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

Понедельник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

Вторник

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

Среда

8-00 до 13-00

13-30 до 15-12

Четверг

11-00 до 16-00

16-00 до 18-12

Пятница

ФАП пос.

Родникового

8-00 до 12-30

13-00 до 15-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

П. Родниковый

Ул. Восточная

Ул. Менделеева

Ул. Столбовая от 15 –26

Ул. Гагарина до 138-107

Ул. Дорожная, от 21-8

Ул. Пионерская от 87

Ул. Лесная от 21

Ул. Веселая от 29-26 до 51-44

Ул. Революционная от 26-39 до 40-49

Ул. Ленина от 53-40 до 59-48

Педиатрический участок №1

Врач: Яковлева Елена Владимировна

Мед. сестра: Бушманова  Раиса Ивановна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

8-00 до 12-30

12-30 до 15-12

вторник

12-30 до 17-00

9-48 до 12-30

среда

10-00 до 14-30

14-30 до 17-12

четверг

8-00 до 12-30

12-30 до 15-12

пятница

08-00 до 12-30

12-30 до 15-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье.

Ул. Рабочая с 56 -132,с 39 -103

Ул. Мира

Пер. Белореченский

Ул. Садовая

Ул. Приречная с 47-125, с 38а -130

Ул. Гагарина с 140 -168,с 109 -129

Ул. Пушкина с 2 -40,с 1 -55

Ул. Первомайская с 16 -76, с17 -79

Ул. Гастелло с 24 — 74 ,с 23 -91

Ул. Школьная с 26 — 90, с 25 -61

Ул. Красноармейская с 2 -36, с1 -57

Ул. Крестьянская с 1-59,с 2 -40

Ул. Кузнечная с 20 -180,с19а — 171

Ул. Степная с2 -4,с 1 -11

Ул. Краснооктябрьская с 24 -196,с 13 — 157

Ул. Революционная с 1 -37

Ул. Ленина с 2 -36, с 1 -59

Ул. Советская с 16-36,с21 -35

Ул. Заводская

Ул. М.Горького

Ул. Батарейная

Ул. Глинная

Ул. Делегатская

Ул. Полевая

Ул. Чкалова

Ул. Шоссейная

Ул. Ростовская

Пер. Краснооктябрьский

Ул. Покровская

Ул. Северная

Педиатрический участок №2

Врач: Парьева Лариса Алексеевна

Мед. сестра: Половец Ирина Александровна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

10-00 до 15-00

15-00 до 17-12

вторник

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

среда

8-00 до 13-00

13-00 до 15-12

четверг

12-00 до 17-00

9-48 до 12-00

пятница

10-00 до 15-00

15-00 до 17-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул. Менделеева с 1 -15 со 2 -12

Ул Восточная

Ул Революционная с 2 — 24

Ул Приречная с 1 — 45 , с 2-38

Ул Майкопская

Ул Пионерская

Ул Лесная

Ул. Пирогова

Пер. Кирпичный

Ул Интернациональная

Ул. Мопра

Ул Луговая

Ул Кустарная

Ул Огородная

Ул Мельничная

Ул Речная

Ул Столбовая с 2 –50, с 1-33

Ул дорожная

Ул Гагарина с 1-97, с 2 -110

Ул. Тульская

Пер. Пионерский

Ул Весенняя

Ул Солнечная

Ул Рабочая с 2 –54, с 1 -37

Ул. Кузнечная с 1-19, с 2 -18

Ул Школьная с 1 –23, с2 -24

Ул Первомайская с 1 –15, с 2 -14

Ул Краснооктябрьская с 1 –13, с2 -22

Ул. Советская с 1-19, с 2 -14

Ул Гастелло с 1-23, с 2 -22

Ул Веселая с 1 –33, с 2 –44

Х. Веселый

Педиатрический участок №3

Врач-педиатр: Пшизова Сусанна Ноховна

Мед. сестра:  Котельникова Ирина Александровна

телефон регистратуры : 56-64-61

График работы

прием

работа на участке

понедельник

08-00 до 13-00

13-00 до 15-12

вторник

08-00 до 13-00

13-00 до 15-12

среда

08-00 до 13-00

13-00 до 15-12

четверг

08-00 до 13-00

13-00 до 15-12

пятница

08-00 до 13-00

13-00 до 15-12

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Ул.Верещагина

Ул Матросова

Ул Шевченко

Ул Коллективная

Ул Железнодорожная

Ул Степная с №6 до конца

Ул Веселая с №35 .46 до конца

Ул Ветеринарная

Ул Революционная с26и 39 до конца

Ул Ленина с40.61 до конца

Ул Пушкина с 46.61а до конца

Красноармейская с61.42 до конца

Ул Жуковского

Ул Калинина

Ул Комсомольская

Ул Лермонтова

Ул 8-марта

Ул 19 февраля

Ул кооперативная

Пер Коллективный

Пер кооперативный

Пер комсомольский

Ул Вокзальная

Ул Новая

Ул Вишневая

Ул Островского

Ул Менделеева с 14. 17

Ул Фрунзе с 4 и 11

П. Родниковый